PDA

Просмотр полной версии : Где послушать хорошую живую музыку в Краснодаре?



Surfer
22.01.2010, 14:26
Какие по вашему мнению лучшие места в Краснодаре, где можно послушать команды и хорошо провести время.
Потом создадим рейтинг :)

Игорь ROCKfeller
08.02.2010, 15:20
К сожалению, маловато таких мест насегодня. Но намой взгляд, развитым и процветающим вКраснодаре является клуб корсар! Ну и набирает обороты су 27.

Parafoil
08.02.2010, 20:59
Ну время от времени выступают в vtwin и подвале образцового содержания. Прошел слух, что возрождают кокос, но не думаю, что это будет хорошим местом.

hitriy chen
08.02.2010, 23:01
виски "джемесон" не даёт тебе покоя :ddddddddddd

Схематичный
08.02.2010, 23:53
А мне СУ27 очень даж понравилсо:)Вполне ничего так:)
по звуку - В-Твин вне конкуренции:)) (по крайней мере когда мы там были)..
В Корсаре пока не играли...

Uraeus Heartslash
09.02.2010, 16:12
Да, Корсар на сегодняшний день очень и очень радует, и , что не маловажно, развивается. А Су-27 наконец обзавёлся толковым звукарём и аппаратом, и как следствие - приятная осведомлюнность о происходящем на сцене для музыкантов =))) А то раньше ну совсем печально всё было. О возрождении Кокоса тоже слыхал, вот только "восставшие из мёртвых" обычно мало кого приятно удивляют, так что остаётся только надеяться...

Игорь ROCKfeller
25.02.2010, 13:40
В су - 27. Напрочь отсутствует фэйс контроль!!!!!! Блин они бы детей до 10 лет, туда не впускали!!!

Surfer
25.02.2010, 14:20
4.0.3 играли в Кокосе. Там же никакого аппарата нет. Интересно как все прошло. И в каком из залов.

InSex Bass
10.03.2010, 15:03
Самое крутое и наиболее доступное для групп начинающих и наиболее клевое место для слушателей это "корсар". Ну я так считаю. Су 27 как не нравился так и не нравится.

В су - 27. Напрочь отсутствует фэйс контроль!!!!!! Блин они бы детей до 10 лет, туда не впускали!!!
Это притон)

dredd
18.03.2010, 19:25
интересно, каким же теперь станет кокос.. думаю, он будет переделан и улучшен.. врядли бы его тупо закрыли на ключ, через полгода вернулись туда и открыли в том же состоянии :) чё-то сомневаюсь..
ну посмотрим... клуб, где был дан наш дебютный концерт..

mTatcher
07.07.2010, 16:44
Насчет кокоса помнится где-то зимой этим занимался один мой знакомый, Артем, но что то не договорился с администрацией... Интересно, всем этим делом все еще занимается он?

mTatcher
07.07.2010, 16:47
Да, и насчет СУ27. Сам клуб может обороты и набирает, но что то медленно. Народ еле ходит. Им бы афишами да и вообще хоть какой-то рекламой заняться...

Parafoil
08.07.2010, 09:10
Загнулся су27, все.. ппц)
студия муз ушли оттуда галопом)

Parafoil
08.07.2010, 09:18
Да, кстати, речь шла по топику о хорошей музыке)
У нас оное случается далеко не всегда :/ вне зависимости от клуба

Игорь ROCKfeller
12.07.2010, 09:40
Хм...загнулся. Какая-нибудь малолетка наверно там от пыли задохнулась. На мой взгляд оно и к лучшему. А вообще мне в су-27 нравилась сцена (за исключением того, что там на полу какая-то херня ввиде газет и целофана постоянно валялась), и звук на ней (по крайней мере в большинстве случаях).
З.Ы. И где теперь студия муз будет организовывать концерты?

Parafoil
13.07.2010, 09:02
Ну вроде V-Twin и Страйк..

Sedoy
06.08.2010, 16:00
Подведем итоги:
Корсар
V-twin
Су-27
Страйк
Кокос(?)
П.О.С.

master
06.08.2010, 19:28
Ну вот вам и голосование.

MADHOUZ
21.08.2010, 18:37
В-Твин на мой взгляд лучший клуб с лучшим звуком! И цены на выпивку там не сильно кусаются! вот тока сцену бы туда!)) Мы там недавно выступали очень порадовал! Байкеры молодцы постарались!) Корсар на втором месте! Там то звук тоже хороший! Ну опять же сцена маловата на самом деле! выступал там два раза, первый раз с прошлой группой, тогда если честно не шибко понравилось! И вот недавно выступал в нем со своей настояещей группой! Понравилось!) Так значит дальше су 27 идет, вот там то начиналось все плачевно! оборудование не очень было, и растановка чтоли не та, что когда выступали барабанщик слышал одну кашу! Звукари хрен его знает куда смотрели! Радует что там сцена большая удобная, можно офигенно поврыватся!)) Значит сейчас там что то оборудовали, организаторы сменились, еще не разу не был в новом су 27, надо будет сходить на какой нить дезняк послушать что там получилось! может и вправду лучше стало! и кстати мы там сами будем походу выступать 10 октября, ну это еще не точно!)) Вот насчет Кокоса скажу одно: Там было дешевое пиво на розлив, вот это было круто!)) Ну по звуку тогда казалось тоже неплохо, так как с прошлой группой там было дебютное выступление! вот!) Не думаю что возродив его намутят что то хорошее!) Ну значит голосую на В-ТВИН он вне конкуренции! Там даже обстановка другая какайто!)

RockDaBurnz
24.08.2010, 22:38
В в-твине всё выглядит хорошо, но звук был посредственный когда я там был. МОжет мне показалось

Lux
23.05.2011, 15:27
Приветствую! Был в Вашем замечательном городе прошлым летом. К сожалению удалось побывать только в одном из Ваших клубов, а точнее в Су-27, мнение осталось так сказать - непонятное... во-первых групп небыло, во-вторых кислота которая играла при входе сразу заставила призадуматся - туда ли я попал? И был я там один на едине с администрацией, на вопрос что вокруг происходит получил ответ о том что - лето все музыканты да и потенциальные клиенты на море! Меня ничего ни порадовало и не расстроило мне просто было интересно как у Вас продвигается рок-индустрия молодых да и уже опытных музыкантов. Буквально недавно наткнулся на Ваш форум и хотел бы обменятся опытом между музыкантами Города Краснодар и Города Бишкек откуда собственно я и пишу! С Уважением Кирилл!

master
23.05.2011, 16:45
Отлично. Добро пожаловать. А летом действительно все немного затихает и большая масса движений переходит на побережье, хотя и на море живой звук редкость.

Parafoil
02.10.2013, 10:58
Из всех перечисленных в голосовании -- остался только Су-27 %)))
Пора заводить новый список, да прописать толковые тэги.