PDA

Просмотр полной версии : Некоммерческая онлайн-телепрограмма НЕРЫНОЧНАЯ ЦЕНА - ищем участников!



Garnet
07.10.2011, 00:23
1255
НЕрыночная цена музыкиКаждую первую среду месяца на www.jivoe.tv (http://www.jivoe.tv) будут выступать 2 группы, объединенные стилистикой, настроением, и КАЧЕСТВОМ работ и исполнения!
Только хорошая, настоящая музыка из разных городов, в разных стилях и совершенно бесплатно - для вас и для музыкантов.

Почему все так? Потому что ХВАТИТ ПАЧКАТЬ ДЕНЬГАМИ ИСКУССТВО! Это должен услышать каждый, кто хочет нового и настоящего. Мы не продаемся и не покупаемся!Попасть в проект смогут только настоящие музыканты, которые живут своим делом и готовы подарить его большой аудитории портала www.jivoe.tv.
1254
Итак, продолжаем разговор. Проект НЕрыночная Цена - это:
ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ - выступление перед обширной новой аудиторией разных городов, выступление на хорошей сцене, работа в классным аппаратом и звуком, профессиональная запись видео (можно параллельно писать и аудио подорожечно), ПРЯМОЙ ЭФИР.
ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ - подключение к каналу внимание ваших поклонников, рейтинг канала за счет выступления классных музыкантов (но это все для www.jivoe.tv), лично для меня (Нина Камикадзе) - это знакомство с интересными талантливыми людьми и удовлетворение от того, что я делаю большое полезное дело:)

Проект НЕкоммерческий. То есть у него нет бюджета, никто на этом не зарабатывает, а значит, и дорогу музыкантам оплатить не сможет. Но многие группы выступают на Живом ТВ (http://www.jivoe.tv) в прайм-тайм за немалые деньги, так что предложение выгодно перспективным музкантам из других городов.
Заявки и обсуждения - на форуме сайта моих проектов.

Mikle
10.10.2011, 10:42
Очень интересно. Но, я так понимаю, это всё только в Москве? Или это:

выступление перед обширной новой аудиторией разных городов
всё же подразумевает работу в разных городах, в том числе и на юге?

Garnet
10.10.2011, 11:59
Приглашаются музыканты из разных городов:) Для того, чтобы принять участие, нужно приехать в Москву: здесь у нас классная студия, в которой хорошая аппаратура и состав операторов. Концерты будут вещаться ОНЛАЙН на www.jivoe.tv, у канала есть обширная территория в разных городах.
Это музыкальный канал, вещание идет постоянно. Многие группы платят деньги за выступление в прайм-тайм. НО! Мой проект полностью некоммерческий. Никаких выплат: поэтому в эфир попадут лучшие, кто готов приехать в Москву. К сожалению, оплатить дорогу тоже не смогу, потому как бюджета у проекта нет и я занимаюсь этим не для денег, а чтобы показать аудитории правильную музыку и, возможно, даже воспитать вкус у кого-то:)

2 ноября состоится первый концерт НЕР.Ц. Это будет fiusion trip-hop вечеринка, на которой будт выступать группы A La Ru и Satin. Это московские группы. Первая создана украинской девушкой, вторая - новороссийцем, которые набрали московские составы.
Послушать будет что!! Подробней обо всем в блоге сайта моих проектов (http://iskra-granat.ucoz.ru/blog/2_nojabrja_ner_c_fujion_trip_hop_vecherinka_na_www _jivoe_tv/2011-10-07-35).