PDA

Просмотр полной версии : Статья: Туапсе "Время рока" - Второй выпуск



Mikle
20.11.2011, 21:11
Вы можете просмотреть страницу http://rockpeople.ru/content.php/275-Туапсе-Время-рока

ram-arava
21.11.2011, 10:40
как-то все мрачно...

Surfer
21.11.2011, 14:38
Ну, чувак хорошо поработал, хотя прошлый выпуск был более содержательный и похожий на профессиональные передачи. Что можно еще сказать. Нет культуры у слушателей и уважения к музыкантам. Даже бухать и отрываться на концертах можно красивей! Вокалисту Филадельфии нужно заниматься вокалом, концепция у группы хорошая, но за два года как я их знаю, они не продвинулись в технике. И самое главное, о чем говорил всегда, южной рок сцене не хватает позитива, и соответственно направлений, его несущих!

Mikle
22.11.2011, 16:56
Это был концерт, назначенный администрацией в виде обязаловки, напечатали афиши, потом, за три дня до концерта его отменили (перенесли) из-за траура, связанного с прошлогодним наводнением, как будто, назначая дату, они не знали об этом.
Короче, пришлось наклеивать на афиши другое число, а тут ещё похолодало (у нас нет отопления)...
Надеюсь к весне организовать (сам) следующую Рок-Субботу как положено.

Surfer
23.11.2011, 13:56
То, что администрация назначает рок концерты, пусть даже криво и с обязаловкой, уже круто. Не могу себе представить такое в Новороссийске, Геленджике или Краснодаре :)

Mikle
23.11.2011, 15:00
Что, у вас даже "Рок против наркотиков" не проводят???

Surfer
23.11.2011, 15:28
В Краснодаре было как-то. А вот в Новороссийске и Геленджике не припомню. Бывают музыкальные фестивали, где выступают рок группы местные, среди попсы. Бывают поп - концерты в ДК, где в программу включают пару песен в исполнении рок группы, репетирующей в ДК. А так, чтобы на уровне администрации, организовали просто концерт с участием местных рок групп не припомню.

Parafoil
23.11.2011, 17:47
Зато в новороссе всякие байк-фесты и клубные вечерухи.
И вообще, мое мнение, нельзя администрацию и близко подпускать к организации сих мероприятий.
Они не то что не шарят, а сколько делают это для галки, такой случай описан сверху.

Mikle
23.11.2011, 19:32
мое мнение, нельзя администрацию и близко подпускать к организации сих мероприятий
Так они ничего и не организовывают, они просто звонят директору и говорят: "Такого-то числа мы вам в план поставили мероприятие". И крутись, как хочешь. Никого не волнует, что только что провели полноценный фест, им просто для СВОЕЙ отчётности количества фестов не хватает.