PDA

Просмотр полной версии : Какю музыку помимо рока слушаете?



Surfer
06.03.2010, 17:03
Ну, народ, какую музыку слушаем помимо рока?
Ограничиваемся только внутристилистическими направлениями или нравится джаз, классика, электронника, попса?

dredd
18.03.2010, 19:45
оркестровая классика.. Моцарт, Вивальди, Бетховен, и т.д., и т.п... это направление я считаю "музыкой" в полной мере.. а не тем, что слушатели "музыкой" только называют.. к сожалению, это очень часто встречается... приходится искать..

Surfer
19.03.2010, 13:13
Ну, красавчик. Надеюсь os распалась не из-за этого :). Группа-то классная. Атака была у вас на уровне.

Alex Art
30.06.2010, 20:26
IDM, Trip-Hop, Synth-Pop и много чего ещё) Всё-таки одной музыкой "рокового направления" качественная интересная музыка не ограничивается))

Meray_Loki
19.07.2010, 15:54
Да как-то не слушается ничего кроме року)) Рок сам по себе очень обширен - для меня он начинается с Бутусова и Шевчука а заканчивается Акерфельдтом и Шульдинером... Попса - это хорошо, потому что популярно, да только вот популярностью пользуется совсем не то, что хотелось бы))) Синтетику не приемлю - режет уши. Классику воспринимаю тяжело. Всё танцевальное и клубное - тупняк. Ретро - для бабушек. Шансон - для зеков. Вот и весь обзор) Не в обиду ценителям)

Игорь ROCKfeller
20.07.2010, 10:00
мне не режет ухо Sypress Hill и Natalie Imbruglia. Скажем так я не переключаю канал когда их там вижу. И нет нет в youtube смотрю

Parafoil
23.07.2010, 11:21
Могу электронщину а'ля Roland synth послушать. Жан мишель Жар итд итп. Но не нынешнее дижэйство.

Игорь ROCKfeller
28.07.2010, 10:01
еще Jamiroquai нравится

RockDaBurnz
15.08.2010, 09:00
Игорь, Cypress Hill:)))

НОЧНОЙ ВЕТЕР
25.10.2010, 13:28
5nizza, латинская музыка (сальса, боссанова, ча-ча-ча), Enigma, классика джаза, Feist(качественная зарубежная эстрада/инструментал), Sade, Imelda May (Соврем джаз-рок/рок-н-рол/блюз), качеств. западная попса, метры рэпа, типа Timbaland и Kanye West, Moby, Krec, фанк и еще куча всего...

Parafoil
02.10.2013, 11:31
Полуджаз Гершвиновский) На виниле регулярно слушаю. Джазик -- только махровый, кул -- белая кабатщина. Всякие авангардные направленности рока не в счет -- фанк, фьюжн)) Джэймс Ласт нраица, Мориконе. Электронщину махровую тож)
Короче, когда слышно, что грамотно -- цепляет практически все, кроме лирики)