PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль «СЕРДЦЕ ТАМАНИ» - Организационные вопросы



master
14.03.2012, 11:56
Обсуждаем организационные вопросы фестиваля. Высказываем предложения.

morze
15.03.2012, 17:28
Ребята, пишите, звоните!! неужели вам не интересно?!

Surfer
15.03.2012, 21:01
Я думаю, народ не проявляет интерес, потому что рано. Еще 5 месяцев до феста. Пока идет постепенная информационная раскрутка. Но интересные предложения, пожелания, идеи, высказанные на форуме, организаторы обязательно учтут.

morze
15.03.2012, 21:22
Просто я формирую список уже сейчас, и жду предложений))

Mikle
16.03.2012, 18:20
В статье morze написал:

Естественно не за просто так...
О чём речь? Выступления будут оплачиваться, или за участие нужно платить?

morze
16.03.2012, 18:49
если группа заслуживает того, чтобы ей заплатили, ей заплатят, а если нет, то нет...

Alex Art
18.03.2012, 01:20
А судьи кто? (с)

Parafoil
18.03.2012, 09:48
Дык ты же)

Mikle
18.03.2012, 10:42
Alex Art
С меня 50%, договоримся? :)
morze
Насколько Quits соответствует формату мероприятия? Прозвучим почти так:
http://rockpeople.ru/showthread.php/215-Quits-живые-записи
За гонораром не гонимся, но на поездку и проживание тратиться не хотелось бы.

Alex Art
18.03.2012, 18:47
Дык ты же)
Не-не-не (с) Зохан )))

morze
19.03.2012, 15:04
Друзья! Для рассмотрения заявки вашей на группы учестие в фестивале "Сердце Тамани", вам необходимо выслать мне на почту morzeman@mail.ru следующее:
1. Аудиозаписи (желательно несколько);
2. Видео (ссылка на ютюб, или контакт), или хотя бы фото;
3. Райдер, или хоть какое-то подобие.
Без этих пунктов заявка не будет рассмотрена.
По поводу того, кто проводит отбор, их имена вам ничего не скажут)))

Parafoil
19.03.2012, 15:09
их имена вам ничего не скажут)))
Ты не таво, а то начнется бурление говн о некомпетентности отбирающих))

morze
19.03.2012, 15:12
Ну а что я могу сказать?! Это люди из москвы, которые имеют огромный опыт в организации и проведении подобных мероприятий.

Alex Art
19.03.2012, 17:22
Нет, просто речь зашла об оплате "достойным", что предполагает сравнение коллективов и вычленение "недостойных". Лучше уж хэдлайнерам заплатить, а остальным обеспечить комфортные условия пребывания. Деньги по клубам как-то больше зарабатываются, а фестивали - возможность выступить перед широкой аудиторией - и себе в радость и людям своё творчество показать)

morze
19.03.2012, 18:17
Саша, ты не понял...
Реч не идет о достойных и недостойных, если бы все думали как ты, то былобы гораздо проще...
Хедлайнерам конечно заплатят, но это будут очень известные коллективы. А у нас есть куча групп, которые играть не умеют, а хотят чтобы им платили от 10 до 50 т.р...
Мы предоставляем региональным группам дорогу, проживание и ах...ую рекламу, но будут и финансовые вознограждения.
И еще!!!!!!

!!!!!!!Группа получившая приз зрительских симпатий выступает на разогреве у хедлайнера на закрытии!!!!!!!
Кто это будет пока секрет)))

Parafoil
19.03.2012, 20:15
Кто это будет пока секрет)))
ХМ) То есть зрители уже выразили свои симпатии?)

morze
20.03.2012, 00:13
я про хедлайнера...
эх... егор егор

Parafoil
20.03.2012, 00:27
Ну ты предложения конкретизируй) убери речевые и стилистические ошибки)
Описывал жеж группу, кто будет греть.

Surfer
20.03.2012, 11:04
Хочу напомнить музыкантам, желающим выступить. Выдвигайте свои предложения и видение на форуме, а не уходите только в переписку с Morze. Фестиваль будет делаться максимально для людей. Вопрос оплаты всех открыт. Я думаю, большинству команд оплатят проезд, питание и проживание. А серьёзным, известным коллективам дадут гонорар. Форум и создан для поиска лучших путей. Так же планируем разместить анкету для творческих коллективов, чтобы систематизировать, поступающую, информацию.

Cmaj7
20.03.2012, 12:59
Кстати... А тут еще такие вопросы.
Сам процесс выступлений предполагает, что народу мож и потанцевать захочется?
а типа заключительного гала-концерта будет? с половецкими плясками и прочими нарушениями безобразий?
:-)

Ну там... чтобы программу подкорректировать.
И сколько времени на выступление, вот еще вопрос..

master
20.03.2012, 17:31
Это фест на побережье. Пляски, пьянки и прочие безобразия приветствуются! Все тонкости проведения пока разрабатываются. Мы сразу сообщим обо всем. Думаю решение по концертной программе и организации мероприятий будет после того, как определятся с группами, не известно кто понравится организаторам. А от того, кто понравится и выработается стиль вечеринок в рамках общей концепции. Будет проводиться отбор на фест и разноплановых творческих коллективов с юга. Оригинальные театры, шоу и тп, приветствуются. До конца марта выложим анкету для желающих выступить.

morze
27.03.2012, 16:21
Друзья, заходите, заполняйте анкету. Это необходимо для формирования общей базы музыкантов. Так всем будет удобнее. 6-го апреля мы с вами должны сформировать первый список групп и разноплановых творческих коллективов.

master
27.03.2012, 16:25
6 апреля будет первое обсуждение заявок. А так, сроки пока не определены и скорее всего заявки будут приниматься еще 1-2 месяца. Еще раз указываю ссылку на анкету: Заявка на участие в фестивале (http://rockpeople.ru/forms.php?do=form&fid=1)

master
03.07.2012, 11:49
Начинаю сильно сомневаться в большом успехе данного мероприятия, тк организаторы уже одного проваленного проекта и "Сердца Тамани" одни и те же. Фестиваль пройдет с меньшим размахом, чем это заявлено в презентации, и скорее всего с большими изменениями в формате. Администрация rockpeople.ru решила убрать информацию о фесте с Топа, теперь ее можно найти в разделе Фестивали (http://rockpeople.ru/content.php/166-festivals). Финансирование информационной поддержки от команды Rockpeople.ru прекращено, поэтому мы перестаем заниматься работой в данном направлении, хотя форумную ветку, посвященную фесту, оставляем, ведь он должен состояться, а значит должны остаться вопросы и претензии.

Cmaj7
03.07.2012, 13:20
ну... справедливо, чего там.
у нас тоже дедлайн по решению уже близок. точнее уже наступает на пятки...
жаль...

Alex Art
03.07.2012, 18:54
А финансирование-таки было?))

p.s. Русский шоу-бизнес такой русский...

Игорь ROCKfeller
10.07.2012, 10:09
было, но врядли это можно с полной уверенностью назвать финансированием

master
24.07.2012, 10:27
Фестиваль переносят на следующий год. Организаторы обещают опубликовать официальный пресс-релиз, поэтому мы пока воздержимся от комментариев.

master
28.07.2012, 10:56
Официальная версия отмены фестиваля на сайте tfest.ru

Bluesman
28.07.2012, 11:00
Организаторы фестиваля - ........ :mad: Однозначно не собрали денег из-за тупой концепции и дилетантского подхода, а теперь все списали на Крымск!!!