PDA

Просмотр полной версии : Статья: Axl Rose не будет присутствовать в этом году на церемонии введения в Зал Славы



master
13.04.2012, 13:21
Вы можете просмотреть страницу http://rockpeople.ru/content.php/403-Axl-Rose-не-будет-присутствовать-в-этом-году-на-церемонии-введения-в-Зал-Славы-Рок-н-Ролла

Parafoil
13.04.2012, 13:55
Все это великолепно, коротко и ясно объяснил известный филолог и ведущий радиостанции ВВС Сева Новгородцев. "Для человеческих испражнений в русском языке есть одно энергичное слово, от которого можно образовать множество полезных прилагательных, - сказал тогда Всеволод Борисыч, - но слово это не совсем эфирное, и если за основу взять вполне литературное существительное "кал", то можно будет сказать, что характер у Эксль Роуза довольно кальный и что сам он - порядочный кальнюк!" (с)

Surfer
13.04.2012, 14:09
Но есть и другое мнение, что у Слэша крыша поехала :) Вообще-то кто музыку пишет в команде к тому и надо прислушиваться, от него зависит львиная доля успеха.

Parafoil
13.04.2012, 14:20
А Слэш-то тут причем?)

Surfer
13.04.2012, 14:24
A то, что он не хочет играть в Gn'R и что именно из-за Аксела и Слэша, все конфликты. Они ненавидят друг друга.

Игорь ROCKfeller
13.04.2012, 21:03
СлЭш рокнрольщик, как в прочем и остальный старый состав GnR. С начала они играли труЁвое музло, а как только пришел успех, у Акселя поехала крыша. После этого и пошло: Пианино, куча духовых на концертах. "Еще я хочу, чтобы в клипе я с разбегу спрыгнул с авианосца в океан и плавал там с дельфинами".- Аксель Роуз.

Вот еще инетересная выдержка из интервью Криса Корнела (audioslave, soundgarden)
в 1991 году вы гастролировали с GnR. Есть какая-нибудь интересная история об Акселе?
Он всегда скрывал что испытывает личный кризис. Однажды я стал свидетелем, как он разговаривал с менеджером Дугом Гольдштайном, о том что для шоу ему нужен был маленький дирижабль Goodyear. И сказал в шутку, хотя это и была правда, что дирижабль Fuji-самы большой дирижабль в мире. В туже минуту Аксель воскликнул: "Это именно то, что мне надо! Мне нужен дирижабль Fuji"