PDA

Просмотр полной версии : Статья: PINO440herz - "Подвиги" 2012



Surfer
05.06.2012, 12:32
Вы можете просмотреть страницу http://rockpeople.ru/content.php/432-PINO440herz-Подвиги-2012

440Гц
06.06.2012, 14:34
http://www.youtube.com/watch?v=cBXqFEFOeJE
Наш новый клип.

440Гц
06.06.2012, 14:47
Уважаем субъективное мнение автора рецензии, но есть одно но..., вернее не правильный посыл ... Делая этот альбом, мы не старались сделать рэпкор альбом, в стиле рэпкор одна песня-"Поединок" и то в качестве эксперимента. Мы сделали своего рода коллаборацию рэпа и рока, как её видят все члены коллектива, гармоничное сочетание "враждующих" стилей, без скатываний в альтернативу. Следующий альбом, над которым мы уже работаем, будет ближе к классическому пониманию рэпкора, с "качёвыми трёхнотными рифами- битами")))

Surfer
06.06.2012, 16:11
Ну тогда это многое объясняет, в том числе и это:
результат этого слияния можно описать так: чуваки читают рэп под рок, при этом как будто свели две разных пластинки, двух разных коллективов Рэп и рок давно не враждуют после "Walk this way" :) У меня потому то и не однозначное отношение к пластинке, что вроде люблю и рэп и рок и их слияние, но этот вариант не могу оценить на пять, так как ждешь чего-то другого, а не рэпа с Hard n Heavy. Вы могли бы создать больше интереса к работе, если бы не эти роковые биты и гитара, материал то хороший. Может удастся поломать мышление ритм секции 440Гц и получится нужный ритмический рисунок. Возьмем опять ту же классику "Walk this way" она в родном исполнении Aerosmith без RUN-DMC уже звучит почти как рэп, там рифы, бит, гитарная линия располагают к чтению рэпа, поэтому и возникла идея у продюсеров свести две великие команды. Если взять 440Гц без Pino, то трудно представить их в роли аккомпанемента рэпу. Как бы я не критиковал, альбом послушал с интересом, что у меня редко бывает с работами локальных команд. Статью надо было начинать PINO440herz - "Подвиги" 2012 - первый полноценный рэп - рок альбом. Ну вообщем где-то так. Могу сказать, в дополнение, это классно что вы есть и делаете серьезный материал(пусть некоторые в него не до конца втыкают :) ), экспериментируйте дальше и надеюсь в следующем альбоме, уже не будет поводов для дискуссий.