PDA

Просмотр полной версии : Статья: Софтовые инструментальные тюнеры.



Parafoil
10.10.2012, 16:11
Вы можете просмотреть страницу http://rockpeople.ru/content.php/457-Софтовые-инструментальные-тюнеры?

Surfer
11.10.2012, 12:05
Хочу добавить, что для пользователей мобильной платформы Android самым лучшим, из протестированных мной тюнеров, является продукт DaTuner Pro.
2597 2596
Хорош даже в настройке пианино, но низкие и высокие регистры все равно придется настраивать, опираясь, на собственный слух. Не чувствуют эти софтины их. Я не встречал на все 100 хороший тюнер для настройки пианино, может он где-то есть за ахулиард долларов. Так что пока все руками и ушами.

Parafoil
11.10.2012, 13:42
Хочу добавить, что для пользователей мобильной платформы android самым лучшим, из протестированных мной тюнеров, является продукт datuner pro.
2597 2596
Хорош даже в настройке пианино, но низкие и высокие регистры все равно придется настраивать, опираясь, на собственный слух. Не чувствуют эти софтины их. Я не встречал на все 100 хороший тюнер для настройки пианино, может он где-то есть за ахулиард долларов. Так что пока все руками и ушами.

Ну тюнер из biab вполне думаю справится с пианином. Бо мы даже барабаны настраивали им)

Surfer
11.10.2012, 13:52
Ну протестирую и о результате напишу.