PDA

Просмотр полной версии : Статья: Отчет о финале конкурса "Are You Experienced"



Paski
27.01.2013, 23:53
Вы можете просмотреть страницу http://rockpeople.ru/content.php/515-Отчет-о-финале-конкурса-Are-You-Experienced

paul_aksel
28.01.2013, 12:28
Были написаны вот такие слова: "Вечер открывал Гера Мамаев. Над отдать ему должное, чувак старался на всю мощь своего мастерства, с первых же нот он зажег публику так, что под конец вечера люди скандировали "Гера! Гера!" Но жюри посчитало, что одного лишь горячего сердца для музыки маловато - нужна еще и холодная голова, и несмотря на поддержку зала, Гера не занял призового места".


На самом деле , когда спросили у жюри по поводу Геры, ответ был "А кто такой Гера?" Это реально оскорбление!!!

По поводу горячего сердца и холодной головы ты придумала сама. "Сердце" Джими Гера выразил лучше всех, а "холодной" голове Геры можно только позавидовать!

Surfer
28.01.2013, 16:12
Начнем с того, что я считаю проект TwiztedHeads, там Мамаев играет на басе, одним из крутейших у нас на Юге. В этот вечер Мамаеву помогал мой друг Кузнецов Алексей, его я знаю 15 лет. Когда Гера подал заявку, орги волновались, что многие побоятся его, и не подадут заявок, ему предложили поработать в ритм-секции, ответ был такой "Я хочу Фендер", ну ладно, будь что будет. Я думал, что первое и второе места разделят Сторожилов и Мамаев. Это отступление к слову о моей пристрастности. В полуфинале Мамаев набрал на один бал больше Старожилова, великолепно выступив, а жюри состояло практически из тех же людей за исключением пары человек.
В финале, он жюри не понравился, сыграл не на уровне 3-ки победителей. Все мы знаем, что мог быть первым, но главное это выступление в данный вечер, а не мог не мог... Жюри для этого и нанимается, чтобы профессионально оценивать. Многие из них махровые педагоги, через их руки за десятки лет прошли десятки Мамаевых...


На самом деле , когда спросили у жюри по поводу Геры, ответ был "А кто такой Гера?" Это реально оскорбление!!!

Это оскорбление, да?
Вот Гера, никого не оскорбил, а просто, стоял после объявления результатов, на подоконнике Харатса, окруженный своей свитой, и глядя в сторону организаторов и жюри, выкрикивал оскорбительные фразы, посылал всех подальше. Это не оскорбление, это норма поведения для самовлюбленного урода, считающего себя лучшим, пытающемся вести себя как рок звезда....
Ну да и фиг с ним, скандалы, тоже пиар. Мероприятие удалось, а это главное.
Любите и уважайте друг-друга, и тогда все у вас получится.
Aloha!

Parafoil
28.01.2013, 16:37
"Сердце" Джими Гера выразил лучше всех...
Поспорил бы) Но Сочинец реально сделал все круче Мамаева с точки зрения подачи материала Джимми.
Мне не понравилось, что жюри не оценивали собственный стиль, а лишь только технические факторы (сценография/техника/качество подачи), еслиб я сидел в Жюри, то Геленджиновский и Сочинские "кабаки" не прошли бы и в финал) Но что поделаешь, с профессурой не поспоришь...
Нудаладно) впрочем, мы хорошо провели время, хоть и в весьма адской обстановке и все наше угарное позорище оттранслировало в прямой эфир)
А недовольные "иезуиты" были всегда. Эти шерховатости достаются в сторону оргов всегда, увы, всем не угодишь.
Всем рок!

Parafoil
29.01.2013, 09:45
Какое видео?

master
29.01.2013, 11:56
Видеотрансляция - это прямой эфир. Сейчас нет никаких трансляций, поэтому картинка пустая.

master
30.01.2013, 15:19
Фотоотчёт о конкурсе от Геометрии.ру (http://geometria.ru/places/harats-irish-pub37286/events/662212)

Игорь ROCKfeller
31.01.2013, 10:00
Скоро смонтируют видео, и вы все услышите и увидите

master
02.02.2013, 17:58
Репортаж о конкурсе на 9 канале (http://9tv.ru/news/item/35285)

Surfer
02.02.2013, 22:30
Дурацкие комментарии журналистов в выпуске.
Музыкальные пируэты Мамаева заслуженные артисты Кубани признали дилетантскими... Ппц, ничего такого они ни признавали, он просто сыграл не супер и все. Как скажут.... Трудно делать репортаж о музыке не разбираясь в ней... "Повредить могли победителя и гитару... скрылся во время", да он остался в клубе :)

Игорь ROCKfeller
02.02.2013, 23:58
Действительно, текст репортажа, мягко говоря, делитантский

Игорь ROCKfeller
02.02.2013, 23:59
Он некоторые события исказил.

Юрий Кузин
03.02.2013, 00:53
Репортаж повеселил )))

morze
03.02.2013, 12:14
телевидение пи@#ец!

fill
03.02.2013, 16:35
телевидениЮ пи#$ец!:mad:
пиз@#ец телевидению:mad::mad::mad:

ottuda
03.02.2013, 22:23
бородатые пи@#ры в кадре... злобная девка с криками "вали в сочи всЁ куплено"... обиженный Гера... гитара на таможне... пей@#етс. я предпологал что будет весело, но не догадывался на сколько. а телевизионщики вообще порадовали. зачОт. по другому не сформулировать

fill
04.02.2013, 02:00
Он некоторые события исказил.
я дико извиняюсь,но ОН(телеканал)не просто исказил некоторые события,осмелюсь сказать,что ОН прип@#$ел очень даже!

Parafoil
04.02.2013, 12:18
Ну а что поделаешь, такая уж участь любого сми.
ЗЫ: товарищи, пишите хотя бы лексику со спецсимволами, тут дети ходют %)))

Surfer
04.02.2013, 13:07
я предпологал что будет весело, но не догадывался на сколько
Мероприятие удалось и было действительно весело, но журналистам же надо говна...

бородатые пи@#ры в кадре...
Там с затылка выгладит как мальчик девочка, мазафака унисекс.....

злобная девка с криками "вали в сочи всЁ куплено"
Телка пыталась сорвать интервью у победителя.
Сам бы отвесил п...юлей уродской компашке, посылавшей всех подальше, да нельзя, организатор....
Надо просто развивать недоразвитую культуру Кубани и все встанет не свои места.

Parafoil
04.02.2013, 15:51
Surfer, народ несколько не в курсе подводных камней организации, напиши в блоге, если не считаешь это тайной. А я дополню. Ну и пруфов потом добавим.

morze
04.02.2013, 18:05
Когда я задал вопрос корреспонденту, она ответила, мол, мы говорим то, что интересно людям, нам нужен скандал.... Пусть будет на их совести.

З.Ы.
сори за мат ,вырвалось...))

ottuda
04.02.2013, 21:58
не, про "весело" я говорил серьЁзно. сам к сожалению не присутствовал но видеотрансляцию смотрел, понравилось почти всЁ, но как тут много раз уже говорилось, не бывает чтоб всЁ идеально, всегда будут казусы. главное чтоб эти казузы не вылазили на первый план и не портили всЁ мероприятие. просто поведение некоторых товарищей временами в ступор ставит. особенно поведение представителей сми. хотя, тов. Морзе достаточно полно и ясно раскрыл секрет их поведения. ну да ладно. тут уж как говорят каждому своЁ. кто хотел получить икспириенс тот я думаю его получил, а значит мероприятие удалось

Surfer
06.02.2013, 22:22
Все! Сегодня вручили призы!

Parafoil
07.02.2013, 09:36
Все? Все довольны? Фух?)

master
11.02.2013, 13:13
Вот еще ссылка на репортаж о мероприятии на ВГТРК
http://kubantv.ru/culture/27063-luchshego-gitarista-vybrali-v-krasnodare/

master
11.02.2013, 13:20
Хороший позитивный репортаж на ВГТРК

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cSN8ionJVeo

fill
11.02.2013, 14:20
Хороший позитивный репортаж на ВГТРК

Вот это я понимаю))))),настоящий репортаж - классная работа телепрофессионалов. Спасибо!

Parafoil
12.02.2013, 08:22
Ну ВГТРК по должностным инструкциям не могут себе позволить, например, то, что могут НТВшники %))
А 9ке пофих) Не под губернаторской протекцией.