Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Новый альбом гр. Обратная связь - «Круговорот» 2011

  1. #1

    По умолчанию Новый альбом гр. Обратная связь - «Круговорот» 2011


    Новый альбом гр. Обратная связь - «Круговорот» доступен для бесплатного скачивания на сайте группы www.oc-26.ru

    Прямая ссылка для скачивания «Круговорот» 2011г. http://oc-26.ru/Music/krugovorot.rar

    Трек лист:
    01. Гравитация
    02. Круговорот
    03. МЖ
    04. Молитва
    05. Морфий
    06. Останов сердца
    07. Гений
    08. Алчная львица
    09. Осада мозга
    10. Кинофильм
    11. Все будет хорошо

    ОПРОС
    http://vkontakte.ru/club2963792
    http://vkontakte.ru/event26135193

    Диск с новым альбомом гр. Обратная связь «Круговорот» 2011г. можно приобрести в рок-магазине =ММ= по адресу: г.Ставрополь, пл. 200-летия, ТЦ «Телемир», 0-й этаж, тел. 56-22-27


  2. #2

    По умолчанию

    Можно приложить пару-тройку лучших треков для обсуждения: Как это сделать. Кому понравится скачают альбом. Слишком большой файл для ознакомления.

  3. #3

    По умолчанию

    Хорошо, но ничего свежего, меня не зацепило. И как-то вокал не совсем вяжется с такими аранжировками.

  4. #4

    По умолчанию

    А что понимать под - «вокал не совсем вяжется с такими аранжировками»?? в альбоме присутствуют два вокала – мужской и женский… да и аранжировки во всех темах разные.. от аля блюз-рока до харда и треша..

  5. #5

    По умолчанию

    Я имею ввиду хард и треш. Мужкой вокал для меня звучит не хардово и трешево, а что-то вроде гранжевого. Но это чисто мое мнение и представление, может я отстал. Вот возьмем Морфий он для меня более менее стилистически вяжется, а "Все будет хорошо" там вокал где-то рядом с гранжем. Сыграно все хорошо.

  6. #6
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Одна из групп, понравившихся мне больше всего в Hard & Heavy из последних наших южных, что я слышал - "Огневой рубеж" .Звучат классно, вроде и ничего нового, но что-то в них есть, что не могу объяснить, в этом и есть магия музыки. "Обратная связь" тоже по своему интересна и думаю можно совмещать разное в одном, что и есть поиск. А вот результат одного зацепит, а другого нет, трудно всем угодить, если не хочешь зарабатывать деньги музыкой, то играй что хочешь и как хочешь.

  7. #7

    По умолчанию

    Bonecracker
    Поддержу masterа - хотелось бы не качать альбом целиком, может ещё не понравится, зашёл на ваш сайт - там этот альбом тоже по песням недоступен.

  8. #8

    По умолчанию

    ок... просто с аналогией предыдущего альбома, много людей наоборот просила выложить альбом не по трекам, а целиком, т.к. более удобно)))..
    Вложения Вложения

  9. #9

    По умолчанию

    Видео с презентации альбома "Круговорот"
    09.04.11 презентация альбома "Круговорот" гр. Обратная связь - Все будет хорошо, Клуб "Корпус -1" г. Ставрополь

    29.04.11. гр. Обратная Связь - Морфий, Клуб Т - 2, г.Сочи - Презентация альбома "Круговорот"

    29.04.11. гр. Обратная Связь - Алчная львица, Клуб Т - 2, г.Сочи - Презентация альбома "Круговорот"

    30.04.11. гр. Обратная Связь - МЖ, Клуб "Треугольник", г.Сочи, Адлер - Презентация альбома "Круговорот"

  10. #10

    По умолчанию

    09.04.11 презентация альбома "Круговорот" гр. Обратная связь - Бренное тело,
    Клуб "Корпус -1" г. Ставрополь

    Из старенького – лето 2008г. Губернский фестиваль, площадь Ленина, Ставрополь..
    Обратная связь – треки с альбома «Серость»: Плач, Россия, Серость.

  11. #11

    По умолчанию

    24.04.09 - 9-летие группы Обратная связь, ночной Клуб Doris, Ставрополь


    один из концертов в доме офицеров, 2007 или 2008г.)) Ставрополь, Обратная связь - Плач

  12. #12

    По умолчанию

    Вот это материал. И послушать и посмотреть

  13. #13
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Можете считать меня попсовым типом, но "Гений" идет вам больше всего. Она получилась органичной, подходит и под голос вокалиста, и ритм и интонации все на месте. Такие песни можно продавать. Хард и хэви со старым звуком, воспримут ветераны. Переработать звук и ритм с хорошим продюсером, сделать его по современнее и вперед! Потенциал у вас есть.
    Последний раз редактировалось Surfer; 20.05.2011 в 12:17.

  14. #14
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вы меня конечно извините... покритикую)
    У гитаристов(а) нет слуха, ибо бенды не але(не хватает технических навыков? нет... это слух). Немного страдает ритмика и звукоизвлечение. Про остальное промолчу, не мое.
    В музыке нельзя допускать роботичности... должна быть искра дьявола

  15. #15
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Хочешь быть профиком и звучать, работать и ещё раз работать....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •