Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Обмен опытом.

  1. #16
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Я бывал у вас в Туапсе на мероприятиях. Мне понравилось. Молодцом. Будет возможность приеду с друзьями обязательно еще раз.

  2. #17
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    В Туапсе регулярно проводятся "рок-субботы", иногда и под другими названиями мероприятия. Из тех, кто у нас бывал, очень многие отмечали, что это лучший звук, какой они встречали на Кубани. Дело не в дорогой аппаратуре, её у нас нет, зато есть стремление сделать хорошо.
    А так - город маленький, клубы не то, чтобы плохие - их нет вообще.
    ну это же междусобойчик) мы тож иногда устраиваем

  3. #18

    По умолчанию

    Не междусобойчик, гости из Лазаревской и Сочи бывают часто, из других районов реже, но тоже бывают - были Промзона, Талион, Stream of Mind, куча менее известных в Крае команд, чьи названия все сейчас не помню. Как-то были Ritz из Москвы, а лет пять назад, когда администрация вдруг решила проспонсировать это дело, фест был двухдневным, завершали Земляне.

  4. #19

    По умолчанию

    И снится нам не "выхлоп" с космодрома. А ежели серьёзно, давайте сотрудничать, Майкл не врёт, в Туапсе многие годы есть хорошая связь с руководством и возможно проведение всяких мероприятий. Всех, кто у нас играл и не упомнить, публика только вялая. Те, кто не верил, потом соглашались.

  5. #20

    По умолчанию

    Может lsb перенести в Туапсе на какую нибудь площадку района? В Сочи туго у них дела идут.

  6. #21

    По умолчанию

    Может lsb перенести в Туапсе на какую нибудь площадку района? В Сочи туго у них дела идут.
    Хм.. очень интересно. Только в городе на пляже я знаю, пожалуй, единственное место, где это можно было бы устроить, но там куча баров, каждый со своей музыкой, это большие бабки, и туда вряд ли дадут сунуться. Кроме того в городе нет ни одного пансионата (все в районе), то есть мало отдыхающих.
    В районе, действительно, лучше. На вскидку, "Горизонт" (в Ольгинке) - неплохое место.
    Есть ещё мысль - что если все выступления на lsb считать отборочными, а после закрытия сезона провести что-то типа гала-концерта? Это уже в концертном зале, с этим могу помочь.

  7. #22
    Member Аватар для morze
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Действительно, в Сочи туговато...
    На данный момент я занимаюсь поиском площадки на следующий год. Есть место в Витязево, но пока не точно.
    Как вам идея обедениться с торнадо на следующий год?
    Если у кого нибудь есть предложения, милости прошу =)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •