Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Туапсе "Время рока".

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    А мне понравилось. Есть настроение, только оно с какими-то мрачными оттенками… Можно было лес снять или порт, но наверно это далеко от дома. Ну а зимой, что Геленджик, что Туапсе, делать нечего...
    Я хотел потусить по центру до моря, но уже возле памятника Ленина мне батарейка сказала, что умрёт через 10 минут. Рассвет снимал после часовой дозарядки =) Всегда себе говорю - поснимал - заряди до полной зарядки и всё время забываю... В идеале конечно второй аккумулятор купить, тогда можно снимать долго )
    А вот до леса идти далеко )

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parafoil Посмотреть сообщение
    Ну почему-же плохо) эсть потенциал)
    Сделай видео об изучении ноты до на гитаре Стебно будет) зато изучишь одну ноту до конца)
    Дак я когда музыку пишу, я записываю так: струна - это цифра в кружочке, лад - маленькая цифра рядом =))) Нот я не знаю. Если уж надо найти ноту на грифе, то мне приходится считать от первого лада ))) Так что не мне такие видео делать про ноты )))))

  3. #33

    По умолчанию

    Время рока 4: Андеграунд, Фанк и Зима
    Первый выпуск в новом году посвящён андеграунду. Речь пойдёт о новых командах.
    Официальный ресурс - http://vk.com/timeofrock


  4. #34
    Member Аватар для Alex Art
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ничего вы в жизни не понимаете) сурово, по-мяталлюжному, но с хорошим чувством юмора и стёбом все сделано. Гир бы по-лучше, с фантазией всё замечательно. Есть такая группа суровая Darkthrone, рубят самый что ни на есть суровый блэк-металл, и тексты подходящие - с жертвоприношениями младенцев, аццким сотоной, слепыми ангелами и морями крови. Но есть определённая грань между серьёзностью и фарсом, ну а кто не вкуривает, тот какашка. Думаю, называйся передача "Время Металла" всё было б вообще щикарно, а про рок можно и в более светлых тонах рассказывать) Но, чувак, так держать!)

    Darkthrone – Whisky Funeral (кусочек текста)

    Brandish the brandy
    Shrouds wave in fury
    Raise the fever pitchers
    To our glorious demise

    Whisky
    Funeral
    Whisky
    Funeral

    "Бухай и подыхай" (с), товарисчи))
    Последний раз редактировалось Alex Art; 03.02.2012 в 01:51.
    Свобода без цели удивительно похожа на скуку.
    (с) Инио Асано

  5. #35

  6. #36
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я думаю тов. ведущему нужно говорить в два раза четче и в два раза громче

  7. #37

    По умолчанию

    Я тож так думаю ) А ещё ему нужен хороший микрофон )

  8. #38
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Эхх)) не в микрофоне дело-то)

  9. #39

    По умолчанию

    А я и не сказал что всё дело в микрофоне. Я ж написал "а ещё нужен микрофон" =)
    На самом деле по части дикции это большой прогресс, раньше было всё намного хуже, дальше думаю всё будет улучшаться.

  10. #40

    По умолчанию

    МИКРОМЕТРАЖКА: И куда подевался пульт?
    Вчера, по дороге в город, снял вот такую дурость =)


  11. #41

    По умолчанию

    "Снаружи" (короткометражка)

    Хотел это снять примерно году в 1989 или 1990, мечтая о видеокамере, которая в то время являлась чем-то космически-запредельным... И вот спустя более 20-ти лет, случайным образом вспомнил об этой идее, посетившей меня в то, давно минувшее время, и решил реализовать детскую мечту - снять своё кино =)


  12. #42
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Психоделика. Торжество жизни слизняков и улиток. Очень мило и аппетитно. В китайский или французский ресторан надо отдать Самые прикольные кадры, где улитки свалены в кучу и начинают расползаться.

  13. #43

    По умолчанию

    Ну как бы показано крупно, то, что обычно мелко, незаметно, под ногами, гдето в кустах... Что бы не спутали с Дискавери или ВВС - намеренно не использовал штатив =)

  14. #44

  15. #45
    Member Аватар для Alex Art
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    К сожалению, большая часть мероприятий, проходящих под эгидой администрации, управления культуры или прочих органов местного самоуправства вполне закономерно выливается в нечто совковое, безвкусное или того хуже - жидкохудожественную оду местным феодалам и мещанам. Да и нашим "бардам" далеко до Джонни Митчелл, Джонни Кэша, Шарля Азнавура или того же Сержа Генсбура... Эх, музыка лагерей и геологов...

    Съемка клипа же, скорее увеселительная прогулка - у нас тоже где-то один "под сукном" лежит - с пафосными лицами, плохой игрой и притянутым за уши сценарием, среди натуралистичных декораций Архипо-Осиповки ХД
    Последний раз редактировалось Alex Art; 11.03.2012 в 21:17.
    Свобода без цели удивительно похожа на скуку.
    (с) Инио Асано

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •