Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Какие группы Краснодарского края вы бы назвали лучшими?

  1. #16

    По умолчанию

    а по мне так группа Halls молодцы просто....что то типо брингов....отличные ребята...стильные очень..я таких не видела ...там у них девушки на ритм и на соло...и вокалист молодец просто...я бы их лучшими назвала...приятно и послушать и посмотреть)) а то знаете музыка неплохая впринцыпе у всех вышеперечисленных групп..но опять же смотреть на них просто невозможно...а Halls просто молодцы....никогда не видела чтобы девушки так играли...и двигались на сцене...))

  2. #17

    По умолчанию

    Я не слышал о них ничего никогда, поинтересуюсь.

    Update: послушал. Мягко говоря, если Вы таких не видели, значит о краснодарской сцене ничего не знаете. Имхо
    Последний раз редактировалось RockDaBurnz; 11.08.2010 в 08:30.

  3. #18

    По умолчанию

    Eternal Deception (бывшие Prosatan) - Интересная, злая группа соединившая в себе Trash,black и Brutal Death! Вокалист обладает очень мощным гроулом и пигвойсом! и вообще ребята реально круты!)
    Call me anger - думаю им тоже можно отдать должное за экстремальный вокал Ирки вокалистки! Уж она то дает всем просратся тоже!, играют экспериментальную метал. Смесь маткора, деткора, прогрессив дета.
    Jointstereo - Они единственны в своем стиле в Краснодаре делают качественный дум! ( по крайней мере тока их знаю)

  4. #19
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Eternal Deception и Jointstereo - согласен думаю одни из лучших команд Краснодарской рок сцены. А Ирке Call me anger надо начать заниматься и классическим рок вокалом, с ее луженной глоткой нельзя только в одном направлении работать, не задумывалась, а что будет лет через 5-10? Понятно что напряг и возраст требует протеста, но пока есть молодость надо что-то делать и для будущего.

  5. #20

    По умолчанию

    Спасибо, за добрые слова, ребята

  6. #21

    По умолчанию

    to Bluesman: Есть такие ребята) Мы т.е.)) В одной из команд что-то такое и выходит на некоторых песнях, т.к. сочетаем веселые и грустные. Вот веселые как раз в виде фанк-рока и выходят. Правда, необходимо оговориться, в лучшие группы мы не метим) т.к. только приходим к такой стилистике, да и вокал меняем в данный момент, кто его знает, как с другим вокалом пойдет...

  7. #22

    По умолчанию

    Давайте ссылки на демки. Надо больше позитива, мы же южные люди.

  8. #23

    По умолчанию

    Нет в пространстве) Начинаем с начала, новый вокалист, хочешь на репу заглядывай) Позитив только отчасти.

  9. #24

    По умолчанию Подниму-ка тему

    Я бы отметил новороссийцев "Талион" и краснодарцев "Stream of mind".

  10. #25
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Талион классная, хорошо звучащая группа, но саунд и идеи их 20-30 летней давности, они остались там. "Stream of mind" не слышал.

  11. #26

    По умолчанию

    саунд и идеи их 20-30 летней давности
    А сейчас вообще с идеями напряжёнка, вокруг сплошные ремиксы на ремейки.
    Саунд тоже - пила-синус-меандр вместо всех инструментов, автотюн на голос... но его нафиг

  12. #27
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Это болезнь всей современной музыки от попсы до классики. Мало ищущих людей, а хороших исполнителей много. Еще проблема, это отсутствие мотивчиков и хороших мелодических линий, которые легко ложились бы на слух, во, и ритм, ритмический рисунок - это уже половина композиции!

  13. #28
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    это отсутствие мотивчиков и хороших мелодических линий
    Из-за творческих мук и "права на мнение" любого члена коллектива.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •