Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Статья: Скандал - MARINSOUND!

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Статья: Осторожно - marinsound!

    Вы можете просмотреть страницу http://rockpeople.ru/content.php/425...о-MARINSOUND!

  2. #2

    По умолчанию

    По существу, жесть... очень надеюсь проблема разрешится в вашу пользу, но сам не представляю как можно вырулить.. =(
    Последний раз редактировалось Parafoil; 18.05.2012 в 10:27.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Помниться, даже мы подр@чивали на Маринсаунд. Я все ожидал, но чтоб так - это уже ни в какие рамки :/

  4. #4

    По умолчанию

    Эта статья отражает мнение и претензии со стороны музыкантов и не является официальной точкой зрения проекта Rockpeople.ru. Но проект всегда готов поддержать музыкантов в защите своих прав.

  5. #5

    По умолчанию

    нужен текст договора для начала. должен быть экземпляр у каждого на руках.
    ситуация нереально лихая вообще, даже если только половина написанного достоверна.

  6. #6
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Русское авось. Очередной урок музыкантам. Подписываете договор - читайте внимательно или отдайте юристам, тем более когда дело касается интеллектуальной собственности. Насчет "игрушек" сколько таких историй, даже мне когда-то были такие предложения, всегда нужно думать о будущем и не вестись на красивые заманухи. А так, ребятам нужен хороший юрист со связями в судах и материальной заинтересованностью, скажем отсудить у конторы что либо на ахулиард, тогда будет стимул довести дело до конца, все мы знаем нашу систему.

  7. #7

    По умолчанию

    А мне еще хз когда говорили, что при заключении договоров в шоубизнесе нужно команду юристов нанимать для изучения контрактов и всякого рода договоров. Но это за границей так. Пацаны видимо просто не могли предположить, что и в Росии так может быть, да и кому надо было на тот момент обгаживать жизнь малоизвестной группы.

  8. #8
    Moderator Аватар для Paski
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Всем нам урок - смотри, что подписываешь! Наверное единственное, что может помочь - это долгое выматывание исками, претензиями, жалобами. Докапывание до малейших пунктов того самого договора. Прав Surfer насчет адвоката-юриста, да где ж его такого найти-то? Немалые же деньги попросит, коих, я так понимаю, нет ни у самих музыкантов, ни у их семей. Я всегда считала господина Марина мягко говоря мутноватым, но чтоб так..

  9. #9
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Надо предложить юристу долю от выигранного иска. Я же говорю, должен быть материальный стимул. Если юрист при первоначальном ознакомлении с бумагами поймет, что там есть за что бороться, дальше будет проще.

  10. #10

    По умолчанию

    Поддерживаю Surfer
    А вообще обидно. У чуваков только поперло и тут у этого мудака синдром ущимленного яичка взыграл!

  11. #11

    По умолчанию

    А я поддерживаю Игоря Марина!Эти обнаглевшие музыканты кинули его,и к сожалению даже этого не понимают.Они в своё время присосались к нему как клещи,надеялись что он с ними за красивые глаза миллионами поделится,а не тут то было!Надо не забывать,что Марин реально вложил в них бешеные деньги.Группу создал не после постройки студии,а для группы построил студию.Вот только интересно ,что они там делали на этой студии?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mega Посмотреть сообщение
    А я поддерживаю Игоря Марина!Эти обнаглевшие музыканты кинули его,и к сожалению даже этого не понимают.Они в своё время присосались к нему как клещи,надеялись что он с ними за красивые глаза миллионами поделится,а не тут то было!Надо не забывать,что Марин реально вложил в них бешеные деньги.Группу создал не после постройки студии,а для группы построил студию.Вот только интересно ,что они там делали на этой студии?
    Ну так Марин же не требует компенсировать постройку студии и прочее. Он просто не дает банально заниматься текущими делами. А если вам известно, "чем они там занимались" - так расскажите нам, м?

  13. #13

    По умолчанию

    гомно на вентилятор кидать дело нехитрое.
    может, товарищ mega изложит свою точку зрения на события, заодно объяснив каким образом он в курсе/причастен?тогда вроде как будет что сравнивать.
    как-нибудь по-взрослому так, не в стиле "давывсесамидураки"

  14. #14

    По умолчанию

    что делали музыканты в студии? то что им говорил Мив, то и делали. а так как у Мив реального опыта нету в продюсироании и раскрутке нету, как я понял из выше изложенного, то соответственно все его потуги сводились к "игре в продюсера", а не к необходимым действиям.

    нужно искать мотивированых людей, в отношении Мив. у денежных мешков всегда есть враги и недоброжелатели. чтобы начать играть в одной лиге, иначе вы будете тратить время и средства в пустую. ну или как предложил серф, искать непосредственно головастого юриста, который будет знать что делать, и за что он будет это делать.

    в конце концов земля круглая, да и деньгами не везде отмажешься.
    Последний раз редактировалось Sedoy; 18.05.2012 в 15:38.

  15. #15
    Member Аватар для Alex Art
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тёмное дело... тур вместе с Rage в 2008 по Европе откатали (http://www.yuga.ru/forum/threadlist/...?threadid=4957), хотя альбом у вас в 2010 таки не вышел (http://www.drakkar.de/en/index.php?bandid=67) Офф. сайт до сих пор висит в разработке (http://www.freakozaks.com), хотя Марин тут ни при чём. А если почитать еще и всякую чепуху по форумам, то отзывы о вас либо "они крутые", либо "они жадные, альбом не достать, песен не скачать", либо "с таким промоушном они никуда не уйдут#... Если уж коммерческий выпустить не смогли, разве нельзя было бесплатно выложить? Или бесплатно жалко? Да и "англоязычная, ориентированная на запад команда про наш патриотизм, козаков и Кубань" у меня тоже в голове не укладывается, вы уж простите неверующего (http://diva.ajwas.com/?p=321) - я сразу вспоминаю Gogol Bordello и задумываюсь об искренности. О многих дикостях человеческого существа наслышан, но всё-таки в такой сволочизм и, если уж на чистоту, не совсем полную вменяемость Марина поверить трудно. Слишком уж всё мутно, так что я предпочту не вставать ни на чью сторону. Как бы то ни было, если написанное правда - удачи в суде, и да послужит оно всем нам уроком.
    Последний раз редактировалось Alex Art; 18.05.2012 в 18:30.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •