Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: 3 ежегодный фестиваль рок музыки «Торнадо» 2010

  1. #16
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не забывай) не все солидарны с талантом вокала битломании..

  2. #17
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Да Битлы тут ни при чем. Если ты хороший вокалист тебе пофиг что спеть. Всегда сделаешь хорошо! Так же как гитарист, играть в любой тональности, ритме, стиле. Люди пользуются одними и теми же ходами всю жизнь. А потом говорят, во я талант, а не кому не нужен. А кому ты нужен, вкладывать в твою раскрутку деньги, если на втором альбоме уже будет не интересно. Предложи мелодию, которую не в напряг будет спеть всем. Да ее наверно нет.

  3. #18
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Ставлю на обсуждение. Торнадо сделать фестивалем на 2 дня, первый отборочный, второй гала-концерт, спокойно подготовлено, достаточно времени для выступления.
    Или вариант второй, все провести в одлин день, как в 2009-м. Как смотрят музыканты на это...

  4. #19
    Member Аватар для Uraeus Heartslash
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    по этому вопросу моё мнение следующее: Лучше 2 дня, т.к. в таком раскладе больше времени можно выделить на выступление каждого коллектива (против 2х песен в прошлом году) - а значит каждая группа может показать себя более широко и открыто.

  5. #20
    Member Аватар для Uraeus Heartslash
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    то Максим - думается мне это отличная идея потусить после концерта))

  6. #21

    По умолчанию

    Я думаю идея по поводу проведения 2-х дневного фестиваля отличная!!! Вот еще сижу и думаю!!! Хм... Ктоже этот самый умный под никнеймом " Surfer " ???????? все всегда знает, Самый, просто самый умный!!! Что-то это мне напоминает, тоесть когото!!! " Surfer " а ты сам то играешь где-то???

  7. #22
    Рубеж
    Guest

    По умолчанию

    Да, Хотелось бы больше времени на выступление в отборочном. У нас есть песни в абсолютно разных стилях и жанрах, и показать их с 2-мя песнями просто не реально. Полчаса на группу было бы предостаточно. Конешно это займёт много времени для большого колличества участников, но зато есть возможность показать весь потенциал группы.

  8. #23
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Полчаса?))) Вы чего?) это за 12 часов всего 24 группы...
    По поводу двухдневки - Бюджет мероприятия может и позволит продлить мероприятие на 2 дня.. Но где гарантия, что бюджет групп, а так же их бюджет физ состояния позволит остаться на второй день? К тому же еще как-бы ночная тусовка планировалась.

  9. #24
    Member Аватар для Uraeus Heartslash
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    гм... ну впринципе вопрос животрепещущий конечно.. но там-же вроде был довольно бюджетный вариант размещения в местной гостинице в комнатах по 4-5 человек? впринципе до феста ещё времени достаточно, что-б любой мог отложить 500 р на это дело..

  10. #25
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    to Бося. Я среди организаторов фестиваля и модератор этого форума. Сам играю, джаз-рок, клавишник. На Торнадо увидимся.

  11. #26
    Рубеж
    Guest

    По умолчанию

    Ну да, чёт многовато я сказал. Ну хотябы песни по 4 будет уже не плохо.

  12. #27

    По умолчанию

    Добавил: Заявка на участие в третьем открытом Крымском фестивале рок-музыки "Торнадо 2010"
    Будьте внимательны, заполняя поля! Читайте комментарии и требования к вводимой информации!

  13. #28

  14. #29

    По умолчанию

    ребят, а как узнать, прошла заявка на участие в "Торнадо 2010" ?

  15. #30

    По умолчанию

    Да, Ваша заявка принята. Анкеты дублируются на 2 ящика. Если система не ругалась, значит все хорошо. Не успел технически подготовить обработку анкет в БД. В след. году, все можно будет просмотреть на сайте.
    На текущий момент подали 27 групп.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •