Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 106

Тема: 3 ежегодный фестиваль рок музыки «Торнадо» 2010

  1. #91

    По умолчанию

    Добрый день коллеги)) всем спасибо за качественные выступления, приносим свои извинения если что было не так как вы ожидали..

    Информация для групп, принявших участие в конкурсном концерте:

    Фото и видео репортажи можно будет скачать на сайте рокппил и вконтакте (адреса вы знаете), что же касается непосредственно вашего выступления, то в первый день работал оператор, который снимал общий план со звуком с пульта. По вопросу предоставления им данных материалов обращайтесь по телефону: 918 640 00 20 Владимир
    ஜ۩۞۩ஜНикогда не бойся делать то, что ты не умеешь ஜ۩۞۩ஜ

  2. #92

    По умолчанию

    Кстати, приношу свои извинения группе Meray. Увлеклись обсуждением ее творчества и тупо прибитые ритмом и жарким солнцем забыли ее сфотографировать.

  3. #93

    По умолчанию

    думаю найдем кадры ))
    ஜ۩۞۩ஜНикогда не бойся делать то, что ты не умеешь ஜ۩۞۩ஜ

  4. #94

    По умолчанию

    От лица гр. Контур хочу поблагодарить организаторов фестиваля за теплый и радушный прием!!! Почаще бы встречать такую организацию!!!!
    Ну и огромное спасибо зрителям и слушателям,которые не жалели своих голосов и ладошек,встретив группу достойными овациями! Надеемся, что виделись мы не в последний раз
    Если вас никто не понимает - это еще не значит, что вы творческая личность

  5. #95

  6. #96

    По умолчанию

    А вот еще обзор глазами очевидца
    http://vkontakte.ru/note2184414_10054899
    Внимание! Ненормативная лексика!

  7. #97

    По умолчанию

    спасибо всем))) за теплые слова! прошу все мысли об организации оставлять здесь: http://vkontakte.ru/topic-11412519_23244696
    ஜ۩۞۩ஜНикогда не бойся делать то, что ты не умеешь ஜ۩۞۩ஜ

  8. #98

    По умолчанию

    Выкладываю уцелевшие фото второго дня. Может быть можно будет восстановить карту, но это все сложно, вплоть до распайки микросхемы.
    Торнадо 2010 - день второй.

  9. #99

    По умолчанию

    Кстати на рок пипле нашел тока одну нашу фотку ( группа madhouz). Может еще есть?! ( тока не те которые в контакте)

  10. #100
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Могу отправить на мыло. Но они не будут обработаны в Фотошопе.

  11. #101

    По умолчанию

    Surfer - было бы круто если бы отправил!)я имею ввиду фоток с выступления! да конешно лучше исходники скинуть, там если что обработаем. вот моё мыло link-madhouz@yandex.ru
    Последний раз редактировалось MADHOUZ; 13.08.2010 в 00:39.

  12. #102
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Ловите. 23 метра. Главное чтобы яндекс принял письмо.

  13. #103

    По умолчанию

    Surfer - Спасибо за фото!)

  14. #104

    По умолчанию

    Было бы круто если бы звукооператоры сразу мигом бы все сами себе переломали кости!!!! Чтоб этого за них им не сделали!!!! Посмотрел я все это многообещающее видео!!! Оно не стоит даже цены самой болванки!!! Качество отстой как видео так и звука!!! Полнейший провал с видосом!!! Я попытаюсь достать видео хорошего качества видео и звука... Благо есть еще люди которые умеют снимать и держать в руках камеру!!! Обо всем в личку!!! А лучше в контакте в личку!!!

  15. #105

    По умолчанию

    Оно уж точно не стоит 500 рублей!!! Бесполезная трата денег!!! Отдельное слово звукооператорам!!! "Ну и мудаки же вы ребята!!!" Чтоб вам хорошо жилось!!!!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •