«МЭррИ» сыграют сольный концерт в музмагазине «Дом Культуры»


1 марта в музыкальном магазине «Дом Культуры» состоится московский концерт альтернативной рок-группы с женским вокалом «МЭррИ» (Екатеринбург). В этот вечер прозвучат обновленные версии песен из арсенала команды и свежие композиции с дебютного сингла «Пристегнись», презентация которого намечена на 6 марта в рок-пабе Frau Muller (Екатеринбург). Также вокалистка предстанет в новом имидже.
«Москва... – вспоминает вокалистка группы Мария Кокшарова. – Казалось, что концерты здесь должны быть другими, публика более избалованной и менее душевной, а менеджмент площадок - несколько циничным и незаинтересованным. Но наш первый визит в столицу получился драйвовым, непредсказуемым и очень позитивным! Здесь совершенно случайно знакомишься с интересными людьми. Мы спонтанно могли устроить фотосессию в клубе или просто прогуляться по вечернему городу, наслаждаясь терпкостью московской жизни. Я очень жду этого концерта: с момента нашего последнего выступления в столице в группе произошло много значительных перемен – новый звук, другой состав, изменился мой образ… Очень хочется показать себя и свое творчество в новом свете».
«Мы уже не первый раз приезжаем в Москву, – рассказывает бас-гитарист «МЭррИ» Валера Мелехов. - После первого выступления в столичном клубе я чувствовал восторг от взятой новой планки. Я сказал себе: «Ну вот, парень, теперь ты играешь в Главном городе страны». И вот, я вновь буду здесь играть!»
В активе «МЭррИ» выступления на фестивалях «Старый Новый Рок на Волне», «Музыка Гор-2007», «Сделай это сейчас», «Рок-весна 2008», «Марафон. Woman rock», байк-форум в Ирбите; музыканты выступали на одной сцене с группами «Мара», «Калинов мост», «Смысловые галлюцинации», «Чичерина», «Чайф», «МультFильмы», «Сурганова и Оркестр», «Ночные снайперы», гастролировали в крупных городах – Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Уфе, Тюмени, Москве и Санкт-Петербурге.

Официальный сайт «МЭррИ»: www.merriband.ru
Официальная группа ВКонтакте: www.vk.com/merriband
Официальная страница в Instagram: www.instagram.com/merriband
Официальная страница на Facebook: www.facebook.com/198825790244150
Начало: 17.00
Адрес: Кутузовский проезд, 4, м.Парк Победы, Кутузовская
Аккредитация и дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0331 (Мария Карпушеваkarpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)