Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Какю музыку помимо рока слушаете?

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию Какю музыку помимо рока слушаете?

    Ну, народ, какую музыку слушаем помимо рока?
    Ограничиваемся только внутристилистическими направлениями или нравится джаз, классика, электронника, попса?

  2. #2

    По умолчанию

    оркестровая классика.. Моцарт, Вивальди, Бетховен, и т.д., и т.п... это направление я считаю "музыкой" в полной мере.. а не тем, что слушатели "музыкой" только называют.. к сожалению, это очень часто встречается... приходится искать..

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Surfer
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Краснодар, Russia
    Сообщений
    331
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Ну, красавчик. Надеюсь os распалась не из-за этого . Группа-то классная. Атака была у вас на уровне.

  4. #4
    Member Аватар для Alex Art
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    IDM, Trip-Hop, Synth-Pop и много чего ещё) Всё-таки одной музыкой "рокового направления" качественная интересная музыка не ограничивается))

  5. #5

    По умолчанию

    Да как-то не слушается ничего кроме року)) Рок сам по себе очень обширен - для меня он начинается с Бутусова и Шевчука а заканчивается Акерфельдтом и Шульдинером... Попса - это хорошо, потому что популярно, да только вот популярностью пользуется совсем не то, что хотелось бы))) Синтетику не приемлю - режет уши. Классику воспринимаю тяжело. Всё танцевальное и клубное - тупняк. Ретро - для бабушек. Шансон - для зеков. Вот и весь обзор) Не в обиду ценителям)

  6. #6

    По умолчанию

    мне не режет ухо Sypress Hill и Natalie Imbruglia. Скажем так я не переключаю канал когда их там вижу. И нет нет в youtube смотрю

  7. #7
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Могу электронщину а'ля Roland synth послушать. Жан мишель Жар итд итп. Но не нынешнее дижэйство.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    5nizza, латинская музыка (сальса, боссанова, ча-ча-ча), Enigma, классика джаза, Feist(качественная зарубежная эстрада/инструментал), Sade, Imelda May (Соврем джаз-рок/рок-н-рол/блюз), качеств. западная попса, метры рэпа, типа Timbaland и Kanye West, Moby, Krec, фанк и еще куча всего...

  11. #11
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Полуджаз Гершвиновский) На виниле регулярно слушаю. Джазик -- только махровый, кул -- белая кабатщина. Всякие авангардные направленности рока не в счет -- фанк, фьюжн)) Джэймс Ласт нраица, Мориконе. Электронщину махровую тож)
    Короче, когда слышно, что грамотно -- цепляет практически все, кроме лирики)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •